1 d Angelo  Boris

Boris d'Angelo

Stadtrat

Amrichshäuser Straße 28/1

74653 Künzelsau

  Gemeinderat Stadtrat  seit 11.11.1999  
  UBK Fraktion Fraktionsvorsitzender UBK  seit 09.07.2014

7 Foidl  Clemens Alexander

Clemens Alexander Foidl

Stadtrat

Rosenstrasse 32

74653 Künzelsau

  Gemeinderat Stadtrat  seit 14.07.2014  
  UBK Fraktion Fraktionsmitglied  seit 09.07.2014  
   

3 Rckgauer  Johannes

Johannes Rückgauer

Stadtrat

Steige 4

74653 Künzelsau

  Gemeinderat Stadtrat  seit 14.07.2014  
  UBK Fraktion Fraktionsmitglied  seit 09.07.2014  

2 Janny  Sabine

Sabine Janny

Stadträtin

 

 

  Gemeinderat Stadtrat  seit 01.09.2004  
  UBK Fraktion Fraktionsmitglied  seit 09.07.2014  
  Ortschaftsrat Belsenberg Ortschaftsrat  seit 02.01.2009

 

 

   
Folgen Sie uns   Quicklinks   Partner   Links

facebook Marketing und Social Media Links der UBK Künzelsau

   Impressum    Copy Blitz    
   Datenschutz        
   Kontakt        
   Beitrittserklärung